Stand 04.04.2024
JOSEPH BEUYS
Lot 147
Virgin, 1985
Schellmann, 533)
56.5 x 31 cm
Lot 147
Virgin, 1985
Schellmann, 533)
56,5 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 700
Auktion: -14 Tage
Bonhams
Ort: Online, Paris
Auktion: 16.04.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29745
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Bonhams?
Signée et numérotée 17/75, Etching on China paper applied on grey Arches paper, signed and numbered 17/75, all margins untrimmed
1 weiteres Werk von JOSEPH BEUYS
15 Tage | Heritage Auctions Texas
Joseph Beuys
40009
Postkarte
, 1983
Wood block
€ 470 - 650
JOSEPH BEUYS
Aktionskunst
Fluxus
Happening
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt